SERVICE-HOTLINE
+49 (0)3378 - 51 98 64
info@arimex.org
Arimex Team

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Gregor Burda

Gregor Burda
Auftragsbearbeitung
(Deutschland West/International)

Tel.: +49 (0) 33 78  20 54-98

Fax: +49 (0) 33 78  519 8-65

Email: burda@arimex.org

Christian Kunze

Christian Kunze
Auftragsbearbeitung
(Deutschland Ost)

Tel.: +49 (0) 33 78  208 10 12

Fax: +49 (0) 33 78  519 8-65

Email: kunze@arimex.org

Robert Winnat

Robert Winnat
Auftragsbearbeitung
(Deutschland Nord& Süd)

Tel.: +49 (0) 33 78  20 54-96

Fax: +49 (0) 33 78  51 98-65

Email: winnat@arimex.org

Vanessa Swoboda

Vanessa Swoboda
Marketing Assistentin

Tel.: +49 (0) 33 78  20 54 97

Fax: +49 (0) 33 78  519 8-65

Email: v.swoboda@arimex.org

Siegmund Swoboda

Siegmund Swoboda
Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 33 78  20 54 97

Fax: +49 (0) 33 78  519 8-65

Email: swoboda@arimex.org

Robert Wyrwol
Serviceleiter

Tel.: +49 (0) 33 78  519 8-64

Fax: +49 (0) 33 78  519 8-65

Email: r.wyrwol@arimex.org

Cookies erleichtern die Funktionalität unserer Homepage und deren Inhalte. Mit dem Besuch auf unserer Homepage erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden weiter Informationen

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close